LOT 127
Modern and Contemporary Art
SALVATORE EMBLEMA 1929-2006 Sans titre 1989 - Terre colorée sur toile de jute. 109,00 x 130,00 cm Signé et daté au recto en bas à gauche, au verso signé et daté sur deux côtés du cadre. L'Archivio Museo Emblema, Naples, a confirmé que l'œuvre peut être archivée.
15 May 2024
Italy, Torino
15 May 2024
Italy, Torino