Pierre WEMAËRE (1913-2010) Composition, 1978 Huile... - Lot 85 - Ader

Pierre WEMAËRE (1913-2010) Composition, 1978 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et dédicacée au dos. 50 x 65 cm

17 May 2024

17 May 2024